ORDRE DE MELUSINE Ensemble comprenant: -Croix... - Lot 159 - Eric Pillon Enchères

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ORDRE DE MELUSINE Ensemble comprenant: -Croix d'officier en vermeil et émail (restaurations). Ruban à rosette. Fabrication soignée à motifs héraldiques rapportés et marquée au dos «ORDRE DE MELUSINE 1186» 64 x 38 mm. Poids brut: 20 gr. T.B. -Insigne miniature de l'ordre. En vermeil et émail. 22 x 12 mm. Poids brut: 2g. SUP.
Mes ordres d'achat