ORDRE CHAPITRAL DE SAINT HUBERT DE LORRAINE... - Lot 156 - Eric Pillon Enchères

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
ORDRE CHAPITRAL DE SAINT HUBERT DE LORRAINE ET DU BARROIS. Croix de chevalier. Vermeil et émail, centres en or émaillé. Ruban postérieur. 40 x 31 cm. Poids brut: 11g. SUP.
Mes ordres d'achat