GRANDE BRETAGNE VENERABLE ORDRE DE L'HOPITAL... - Lot 147 - Eric Pillon Enchères

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
GRANDE BRETAGNE VENERABLE ORDRE DE L'HOPITAL DE SAINT-JEAN DE JERUSALEM Trois insignes de l'ordre: a) une de «serving brother», en argent, à fond émaillé noir orné d'une croix émaillée blanche (petits éclats). 38 mm. Poids brut: 32 g. b) une ronde, ajourée à la croix, en métal agenté. 38 mm. c) une en métal argenté. 39 mm. Rubans. T.T.B.
Mes ordres d'achat