ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIÈCLE.

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR

«Nature morte, pilet et col vert». Peinture sur papier, signée en bas à gauche (illisible). 67 x 80 cm. Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat