Eugène CHAPERON (1857-1938)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR

Eugène CHAPERON (1857-1938)

FOCH ET JOFFRE, LE DÉFILÉ DE LA VICTOIRE À PARIS LE 14 JUILLET 1919
Huile sur panneau signée, datée et titrée en bas à droite. 24 x 18
Mes ordres d'achat