ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE.

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR

«Chasseur alpin en pied en tenue de campagne, 1910». Aquarelle monogrammée en bas à gauche et datée «10». 41 x 22 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat