Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

HUILES SUR TOILE, GRAVURES, DOCUMENTS, SCULPTURES Marcel WIBAULT (1904-1998). Ecole française. «Capitaine du 27e régiment de dragon, à pied, présentant les armes, 1807»
Huile sur panneau signée en bas à droite. 29 x 14 cm. Cadre en bois.
Mes ordres d'achat