Boris TCHOUBANOFF - né en 1946

Lot 251
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

PRÈS DE LA MER
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
60 x 73
Mes ordres d'achat