Victor SPAHN - né en 1949

Lot 247
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Victor SPAHN - né en 1949

PARIS, LA TOUR EIFFEL
Huile sur toile signée en bas à droite.
64,5 x 54
Mes ordres d'achat