Isabelle DURET-DUJARRIE - né en 1949

Lot 246
Estimation :
400 - 500 EUR

L'AMANDIER, 1993
Aquarelle et gouache signées et datées en haut à gauche, titrées en bas à droite.
32 x 25
Mes ordres d'achat