Michel TARDY - 1939

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Michel TARDY - 1939

NEPTUNE
Bronze à patine brune signé et numéroté 3/8.
Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat