Anton MOLNAR - 1957

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR

Anton MOLNAR - 1957

LE NU, BUDAPEST, 1976
Fusain signé, datée et situé en bas à droite.
63 x 44,5
Mes ordres d'achat