Anton MOLNAR - 1957

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR

Anton MOLNAR - 1957

PORTRAIT DE FEMME DE PROFIL, 1976
Fusain signé et daté en bas à droite.
65 x 49
Mes ordres d'achat