GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 214
Estimation :
5500 - 6000 EUR

GEN-PAUL - 1895-1975

LE GUITARISTE
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
35 x 22,5
Mes ordres d'achat