Marcel GROMAIRE - 1892-1971

Lot 207
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR

Marcel GROMAIRE - 1892-1971

CHÂTEAU AU BORD DE L'EAU, 1941
Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite.
23 x 30
Mes ordres d'achat