Marcel GROMAIRE - 1892-1971

Lot 206
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Marcel GROMAIRE - 1892-1971

DEUX BÛCHERONS AU CLAIR DE LUNE, 1962
Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite.
33 x 43,5

Provenance: Galerie Louis Carré à Paris (ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat