Franz PRIKING - 1927-1979

Lot 203
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Franz PRIKING - 1927-1979

NATURE MORTE AUX POIRES, 1956
Huile sur toile signée et datée en haut à droite.
97 x 136

Provenance: Galerie Arthur Tooth & Sons Ltd à Londres (étiquette sur le châssis au dos).
Mes ordres d'achat