Yves BRAYER - 1907-1990

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Yves BRAYER - 1907-1990
BATEAUX DE PÊCHE Aquarelle signée en bas à droite. 22,5 x 31 Cette oeuvre a pris place dans les archives d'Yves Brayer sous le numéro 770.
Mes ordres d'achat