Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
SUSPENSE, 1960 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos. 100 x 50
Mes ordres d'achat