Kees van DONGEN - 1877-1968

Lot 123
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 8 900EUR
Kees van DONGEN - 1877-1968
LA ROSE Aquarelle monogrammée en bas à gauche. 12 x 25
Mes ordres d'achat