François POMPON - 1855-1933 / Manufacture nationale de Sèvres

Lot 121
Estimation :
18000 - 20000 EUR
OURS BLANC, 1921-24 Faïence émaillée craquelée, ancienne épreuve d'édition, marque émaillée noire au revers «S/Sèvres/manufacture nationale France» avec la lettre-date e pour 1932. Haut.: 22 cm - Long.: 41 cm
Mes ordres d'achat