Louis NATTERO 1870-1915

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis NATTERO 1870-1915
ISTANBUL DEPUIS LE BOSPHORE Huile sur panneau signée en bas à droite. 23 x 54,5
Mes ordres d'achat