Charles Édouard FRÈRE - 1837-1894

Lot 79
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
LES GENS DU CIRQUE Huile sur toile signée en bas à droite. 130 x 195 Ce tableau est représenté aux enchères suite à la folle enchère de la vente du 25 mars 2018.
Mes ordres d'achat