Joseph POLLET - 1814-1870

Lot 65
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Joseph POLLET - 1814-1870
UNE HEURE DE LA NUIT, salon de 1848 Bronze à patines mordorée et dorée (étoile) signé, ancienne fonte d'édition. Haut.: 100 cm
Mes ordres d'achat