Henri-Jacques DELPY 1877-1957

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri-Jacques DELPY 1877-1957
LES LAVANDIÈRES Huile sur panneau signée en bas à gauche. 37,5 x 61
Mes ordres d'achat