Victor GILBERT - 1847-1935

Lot 47
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 5 500EUR

Victor GILBERT - 1847-1935

PARIS, LA MARCHANDE DE VIOLETTES PLACE DE LA CONCORDE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
46 x 31,5
Mes ordres d'achat