Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 36
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 200EUR
ROUEN, MARCHÉ SUR LE PORT, 1883
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
65 x 92
Mes ordres d'achat