Conrad WIMMER - 1844-1905

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Conrad WIMMER - 1844-1905

SÉANCE DE LUGE À NUIT TOMBANTE, 1874
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
44 x 68
Mes ordres d'achat