Nancy FAIRBANKS, école française fin XIXe début XXe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
MARCHÉ À CHERBOURG
Huile sur panneau attribuée et située grâce à une ancienne étiquette d'exposition au dos.
46 x 37,5
Mes ordres d'achat