Henriette GUDIN - 1825-1876

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Henriette GUDIN - 1825-1876

COUCHER DE SOLEIL SUR LA MER
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
14 x 20,5
Mes ordres d'achat