GRAND TAPIS TABRIZ (Nord de l'Iran) vers... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 470EUR
GRAND TAPIS TABRIZ (Nord de l'Iran) vers 1980. Fond beige à décor floral et orné d'une rosace central florale polychrome. 320 x 200 cm
Mes ordres d'achat