GRAND TAPIS GHOUM (Iran) vers 1975, époque... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
GRAND TAPIS GHOUM (Iran) vers 1975, époque du SHAH. Décor floral géométrique. Usures en contre bordures et terminaisons effrangés. 340 x 240
Mes ordres d'achat