SUITE DE TROIS CHAISES CANNÉES en bois laqué... - Lot 394 - Eric Pillon Enchères

Lot 394
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SUITE DE TROIS CHAISES CANNÉES en bois laqué blanc thermoformé de la firme Jacob & Josef KOHN en Autriche à motif gravé en méplat sur le dossier et l'assise de lambrequins. Époque début XXe siècle. Estampillées. Haut.: 87 cm
Mes ordres d'achat