PANNEAU DE CHARRETTE SICILIENNE d'époque... - Lot 392 - Eric Pillon Enchères

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PANNEAU DE CHARRETTE SICILIENNE d'époque XIXe siècle transformé en porte-manteau avec scènes polychromes et indications en Italien. 47 x 123 cm Expert: Mme Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat