TAPISSERIE Verdure en laine d'époque XIXe... - Lot 391 - Eric Pillon Enchères

Lot 391
Estimation :
400 - 500 EUR
TAPISSERIE Verdure en laine d'époque XIXe siècle figurant des échassiers. 240 x 146 cm
Mes ordres d'achat