ENSEMBLE DE TROIS BOÎTES À GANTS, l'une en... - Lot 382 - Eric Pillon Enchères

Lot 382
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ENSEMBLE DE TROIS BOÎTES À GANTS, l'une en palissandre et incrustations d'érable d'époque Restauration (L.: 25 cm) et les deux autres en bois noirci guilloché et incrustations de laiton et de nacre d'époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat