VITRINE-SCRIBAN en chêne parqueté anglais... - Lot 371 - Eric Pillon Enchères

Lot 371
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VITRINE-SCRIBAN en chêne parqueté anglais d'époque XXe siècle ouvrant à deux vantaux vitrés, un abattant et deux tiroirs, pieds tournés en torsade à entretoise en cadre. (Manques). 199 x 95 x 26 cm
Mes ordres d'achat