MIROIR DE CHEMINÉE à colonnes engagées de... - Lot 369 - Eric Pillon Enchères

Lot 369
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 470EUR
MIROIR DE CHEMINÉE à colonnes engagées de style Louis XVI et d'époque Napoléon III à décor architectonique de fronton, cannelures et gouttes ainsi que de roses, pomme de pin, nœuds de rubans, rosettes, palmes et perles. 159 x 103 cm
Mes ordres d'achat