LARGE MIROIR DE CHEMINÉE en bois et stuc... - Lot 338 - Eric Pillon Enchères

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LARGE MIROIR DE CHEMINÉE en bois et stuc dorés et sculptés d'époque Napoléon III de style Louis XVI à décor de roses, nœuds de rubans, rosettes, oves et perles. 170 x 136 cm
Mes ordres d'achat