CHIFFONNIÈRE à trois tiroirs d'époque Louis... - Lot 321 - Eric Pillon Enchères

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 400EUR
CHIFFONNIÈRE à trois tiroirs d'époque Louis XVI à plateau cabaret en marqueterie toutes faces de croisillons et de quadrilobes à rosettes et de cubes en érable et charme dans des encadrements en bois de rose et amarante. (Restaurations et manques). 74 x 44 x 34 cm
Mes ordres d'achat