BRODERIE EN FILS DE SOIE d'or et d'argent... - Lot 289 - Eric Pillon Enchères

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
BRODERIE EN FILS DE SOIE d'or et d'argent représentant deux anges portant une monstrance sur fond velours rouge moderne. XVIe siècle. (Usures et restaurations). Haut.: 51 cm - Larg.: 60 cm Expert: Madame Laurence FLIGNY.
Mes ordres d'achat