ALLEMAGNE, XVIIIe siècle, ou Flandres

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉLÉMENT DE DÉCORATION en chêne sculpté, ajouré et doré figurant un putto se soulageant sur des enroulements végétaux avec oiseau. (Manques). Haut.: 84 cm
Mes ordres d'achat