VIERGE OU SAINTE FEMME en chêne sculpté avec... - Lot 266 - Eric Pillon Enchères

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
VIERGE OU SAINTE FEMME en chêne sculpté avec traces de polychromie. XVe siècle. Haut.: 76 cm Expert: Madame Laurence FLIGNY.
Mes ordres d'achat