1 - AUVILLAR, début XIXe siècle PLAT en faïence... - Lot 262 - Eric Pillon Enchères

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
1 - AUVILLAR, début XIXe siècle PLAT en faïence aile festonnée à décor à l'éponge, bassin orné de fleurs. Diam.: 30 cm 30/40 2 - KELLER et GUÉRIN à Saint-Clément vers 1900 PLAT à bord contourné en faïence à décor à la corne d'abondance. (Égrenures). Diam.: 36 cm
Mes ordres d'achat