SUITE DE SIX CUILLERS À CAFÉ en argent et... - Lot 174 - Eric Pillon Enchères

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
SUITE DE SIX CUILLERS À CAFÉ en argent et vermeil d'époque Art Nouveau à manche en branche terminée par un gland. Poinçon Minerve, orfèvre RAVINET D'ENFERT. (Accidents aux manches). Long.: 13 cm Poids: 66 g
Mes ordres d'achat