1 - PELLE À FRAISES en vermeil et argent... - Lot 162 - Eric Pillon Enchères

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
1 - PELLE À FRAISES en vermeil et argent de style rocaille de l'orfèvre Henri SOUFFLOT. 2 - PETITE SAUPOUDREUSE en argent de style rocaille. Poinçon Minerve. 3 - CUILLER À MOUTARDE en argent et vermeil modèle filet coquille de l'orfèvre Émile PUIFORCAT. 4 - PINCE À SUCRE en argent et vermeil. Poinçon Minerve. 5 - CUILLER À BOUILLIE en ivoire et argent fourré de style Régence. Poids brut: 200 g
Mes ordres d'achat