THÉIÈRE BALUSTRE SUR PIÉDOUCHE en argent... - Lot 160 - Eric Pillon Enchères

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
THÉIÈRE BALUSTRE SUR PIÉDOUCHE en argent monogrammé «SD» à décor repoussé de cartouche, rinceaux et draperies, anse à attaches doubles et bagues isolantes en ivoire. Prise en graine. Poinçon Minerve, orfèvre CARDEILHAC PARIS. Haut.: 26 cm Poids: 870 g
Mes ordres d'achat