Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

DEUX PETITES TÊTES DE BOUDDHA en bronze de patine brune.
Thaïlande, XVI-XVIIe siècle.
(Manque la flamme de l'une).
Haut.: 5,5 cm et 8 cm
Mes ordres d'achat