Lot 44
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

PIPE à long fût en bois naturel, le fourneau à une extrémité et l'embout à l'autre extrémité, tous deux rehaussés de cuivre ciselé à décor floral.
Indonésie - Asie du Sud, début du XXe siècle.
Long.: 65 cm
Mes ordres d'achat