Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

LOT DE QUATRE OBJETS dont deux bracelets votifs en bronze, un petit félin en bronze, une pipe en laiton et os à décor de personnage et motifs végétaux.
Inde ou Indonésie, fin XIXe-XXe siècle.
Larg.: 10 cm; 13,5 cm et 18,5 cm
Haut.: 6 cm
Mes ordres d'achat